понедельник, 1 октября 2012 г.

"У реки..."

Всем привет))))
В Воронежском скрап клубе новый скетч и сегодня я покажу свою первую страничку сделанную в качестве дизайнера ВСК. Скетч классный и с ним легко и интересно было работать.
 Фотографии с прошлогоднего отдыха на Алтае . Мой малыш постоянно исследовал окружающий мир и пробовал все на вкус)))) Об этом и моя страничка.




 

 

8 комментариев:

  1. Всегда мечтала побывать на Алтае! Пока удалось только три раза посетить божественное место Байкал)) С удовольствием порассматривала детальки...очень понравилось применение помпошек Мелиссы...Имитация камушков...Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))вот кто-то мечтает, а кто-то уже видеть не может)))) т.к уже одинадцать лет туда ездим.
    Спасибо Надя!

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная строчка - она просто замечательно связывает все элементы на страничке в одно полотно! Не устаю восхищаться)

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю))) Мне очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка получилась! :)) А малыш какой обаяшка :))

    ОтветитьУдалить
  6. страничка -классная. присоединяюсь к девочка!! мне нравится и как сменяют фото друг друга (покадровая) с хорошими фотографиями всегда труднее, а тут- здорово так!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, мне тоже страничка очень понравилась, несколько раз пересматривала )) Попутно приглашаю всех ко мне на конфетку http://scrap-handiwork.blogspot.com/2012/09/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить